USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior Punta Cana Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior

Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

48

Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior

 Wi-Fi
 Piscine

Piscine extérieure

 Climatisation
 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Cette résidence Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior de 130 m² se trouve à proximité de plusieurs attractions touristiques et est à 6 minutes à pied de Capilla Nuestra Senora de Punta Cana. Un Wi-Fi et un parking privé gratuit sont également disponibles dans l'appartement.

Le freshwater lagoons est situé à proximité de la résidence et les Galerias Punta Cana est à 800 mètres. Le centre commercial BlueMall est situé à moins de 20 minutes de marche de ces appartements Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior.

La maison dispose d'un balcon, d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée avec vue sur le jardin et de conforts tels qu'une climatisation et un lave-linge. Cet appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior comprend 2 chambres à coucher. L'appartement comprend 2 salles de bains. De plus, vous pourrez profiter d'un sèche-cheveux fournis dans la salle de bain.

Une cuisine complète est pourvue dans les chambres de l'hébergement. Les clients peuvent accéder à l'aéroport Punta Cana en moins de 5 minutes en voiture. Les clients actifs des logements Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior pourront profiter du confort d'un club de golf.

  • sites d'intérêt locaux
  • Plage de Punta Cana
    3078 km
  • Punta Cana
    2662 km
  • BlueMall Puntacana
    1007 km
  • Capilla Nuestra Senora de Punta Cana
    731 km
  • Galerias de Punta Cana Shopping Center
    241 km
  • Supermercado Nacional
    494 km
  • Galerias Punta Cana
    383 km
  • Aéroport international de Punta Cana
    1262 km
  • PUNTACANA Village
    353 km
  • La Cana Golf Course
    2932 km
  • Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana
    2,5 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux domestiques admis

Repas et boissons

  • Sèche-mains

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Barbecues

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Terrasse
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    Les clients de l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, les Galerias Punta Cana, situé à environ 10 minutes à pied. D'autres curiosités sont le centre commercial BlueMall (à 1 km) et le Parc écologique Indigenous Eyes (à 4 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior au centre-ville.
  • Quel est le coût de la réservation de l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    Le prix d'un séjour dans l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior est de 382$.
  • Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    L'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior dispose d'un parking privé gratuit.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans cet appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans cet appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior.
  • L'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior dispose d'une cuisine complète.
  • Quelle est la taille exacte de l'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior ?

    L'appartement Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior se compose de 130 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Charming Tsi Punta Cana With Spacious Interior, République dominicaine

C. Acacia Jardines De Punta Cana,Edificio 7, Punta Cana, République dominicaine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteles-punta-cana.net

All rights reserved